Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области

Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: so_gymn_otr@samara.edu.ru

"ШИПОВКА ЮНЫХ 2024"

Опубликовано: 28.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

21 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже прошел второй день областных соревнований по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных". победительницей в личном зачёте по сумме трёх видов стала Александра Смирнова, ученица 6 класса "В"

21 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже прошел второй день областных соревнований по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных". В соревнованиях приняли участие более 20 команд юношей и девушек 2011-2012 гг.р.общеобразовательных учреждений Самарской области.
3 команды нашей спортивной школы приняли участие в этих стартах и стали победителями в командном зачёте среди мальчиков и среди девочек.
Помимо командного первенства, победительницей в личном зачёте по сумме трёх видов стала Александра Смирнова, ученица 6 класса "В"